Сторона клумбы кв.формы равна8м ¹–16часть всей площади клумбы засажена нарциссами , а остальнач площадь засажена тюльпанами на какой площади клумбы посажены тюльпаны
- 20.07.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
64* 1/16=64:16*1=4 (м2) площадь нарциссов
64-4=60 (м2) площадь тюльпанов
Ответ 60 м2 площадь тюльпанов
- 21.07.2018 11:10