Решить графически систему уравнений ×-у=1,×+3у=9; 2х+у=1, 2х+у=3
- 14.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
х= 1+у
Ответ х= 1 + у
х+3у= 9
х= 9 - 3у
Ответ :9- 3у
2х+у = 1
2х= 1-у
х= 1 - у: 2
2
х= 1 - у
2 2
Ответ :
х= 1 - у
2 2
2х+у= 3
2х=3-у
х= 3-у: 2
2
х= 3-у
2 2
Ответ
х= 3-у
2 2
- 15.08.2018 22:25