Выполните действия: 7 целых-3/8
- 14.08.2018 01:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
7- 3/8=
Запомни!
7=1+6
1=8/8
Решаем:
6(целых) 8/8 - 3/8=
6 + (8/8-3/8)=
6+ 5/8= 6(целых) 5/8
- 16.08.2018 06:31