Л<p>Чтобы сделать казеиновый клей,берут 11 частей воды,5частей нашатырного спирта и 4 части казеина (по массе).Сколько получится казеинового клея,если на него будет израсходовано нашатырного спирта на 60 г меньше,чем воды?</p>
<p>Пожалуйста помогите я в математике ноль без палочки</p>
<p> </p>
- 02.09.2018 03:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
11-5=6 частей
6 частей - 60 грамм
20 частей - х
х=20*60/6=200 грамм получится казеинового клея
- 03.09.2018 22:43