В двух бригадах было одинаковое количество рабочих После того как из первой бригады перевели во2 бригаду перевели 8 рабочих в ней стало в 3 раза меньше рабочих чем во второй бригаде сколько рабочих было в каждой бригаде
- 02.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x+8)/3 = x-8
3x-24=x+8
x=16
Ответ: 16 рабочих
- 02.08.2018 12:55