Для покраски одного квадратного метра стены нужно 2 кг. краски. Составь выражение для вычисления количества краски (в кг.), необходимого для покраски стены размером 4 м. × 18 м. .
• Сколько краски нужно для того, чтобы покрасить стены в комнате размером 12 м. × 18 м. , если высота потолков в комнате 4 м. ?
- 23.07.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
(12*4*2+18*4*2)*2=(96+144)*2=480 кг
Даже незнаю правильно или нет!
- 24.07.2018 17:11