Выразите : 5м/c в км/ч, в км/мин, в м/мин, в м/ч
Спасибо.
- 13.09.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
5м/c = 0.3км/мин
5м/c = 300м/мин
5м/c = 18000м/ч
- 15.09.2018 22:37