В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 литра молока а в другой 456 литров молока в таких же бидонах в первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше чем во второй Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин
- 08.09.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)228/6=38(литров молока в одном бидоне)
3)684/38=18(бидонов)
4)456/38=12(бидонов)
Ответ: в первый магазин привезли 18 бидонов с молоком. Во второй магазин привезли 12 бидонов с молоком.
- 09.09.2018 23:55