В прошлом году учащиеся школы посадили 200 деревьев. В этом году они посадили на 30%больше. Сколько всего деревьев посадили учащиеся школы за два года
- 13.07.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*30=60
200+60=260 деревьев посадили а этом году
260+200=460 деревьев всего
- 14.07.2018 21:44