Помогите пожалуйсто решить уравнение. (Х+694)-719=764 2846+(х-945)=3772
- 24.08.2018 09:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)х+694=764+719
х+694=1483
х=1483-694
х=789
ответ:х=769
2)х+945=3772-2846
х+945=926
х=945-926
х=19
ответ:х=19
- 25.08.2018 09:35