Для детского сада купили несколько столов по 570 рублей за штуку и 20 стульев по 240 рублей за штуку. за всю покупку заплатили 7650 рублей. сколько столов купили?
+заполни таблицу
- 23.09.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)7650 - 4800 = 2850(руб.)- заплатили за столы.
3)2850 : 570 = 5 (шт.)
Ответ: 5 столов купили.
- 24.09.2018 12:07
2)7650руб-4800=2850руб(на эту сумму купили столы)
3)2850:570=5 столов
Ответ:куплено 5столов
- 25.09.2018 02:40