Расставь скобки так,чтобы равенства стали верными:
600-240÷3+1=90
600-240:4+1=521
600-240÷3+1=540
600-240÷3+1=121
- 13.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
(600-240)÷(3+1)=90
600-240÷(3+1)=540
600-240÷4+1=?
- 15.09.2018 00:11