Выпишите уравнения, решениями которых являются х=3, у=2
1)6х-2,5у-13=0
2)0,3х-4у=10,8
- 27.09.2018 04:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6х-2,5у-13=0
6·3-2,5·2-13=0
18-5-13=0
0=0, да, является
2)0,3х-4у=10,8
0,3·3-4·2=10,8
0,9-8=10,8
-7,1=10, 8 нет
- 28.09.2018 04:26