Путешествиник проехал 300 км на поезде и 150 км на машине. Какую часть пути проехал на машине
- 11.07.2018 02:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
150:450=1/3
Ответ: на машине проехал 1/3 часть пути
- 12.07.2018 08:38
150/450=1/3(часть)
Ответ:1/3 часть на машине
- 13.07.2018 04:13