СРОЧНО!!!Найдите значение выражения 3 (5m-4n)-4 (3m-2n) если m=-0,2 ,n=0,7
- 19.07.2018 09:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
ответ: -3,4
- 21.07.2018 00:54
При m = -0,2, n = 0,7:
3*(-0,2) - 4*0,7 = -0,6 - 2,8 = -3,4
- 21.07.2018 17:29