А)201,1-3,04х=77,98 б)41,2у-28,7у=1
- 07.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
201,1-77,98 = 3,04 х
х = 123,12/ 3,04 = 40,5
х= 40,5
41,2 у- 28,7 у = 1
12,5 у = 1
у = 1 / 12,5 = 0,08
у = 0,08
- 07.08.2018 07:05