Собственная скорость теплохода 32 км\ч. Скорость течения реки 3 км\ч. Найти скорость теплохода по течению, против течения
- 20.07.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
ОТВЕТЫ
По течению - сумма скоростей = 32+3 = 35 км/ч
Против течения - разность скоростей = 32-3 = 29 км/ч
- 21.07.2018 00:45
32 км/час+3 км/час=35 км/час (скорость по течению)
32 км/час-3 км/час=29 км/час (скорость против течения)
- 22.07.2018 02:39