Сократите дробь пожалуйста. 72*21 и знаменатель 16*4
42*26 и знаменатель и 19*18
- 20.07.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
(42*26)/(19*18) = (7*26)/(19*3) = 182/57
- 21.07.2018 20:21