Галя и Маша собрали 24 целых 6 кг клубники причем Галя собрала на четыре целых 8 кг меньше чем Маша Сколько килограмм клубники собрала каждая девочка
- 01.09.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+4.8+х=24.6
2х=24.6-4.8
2х=19.8
х=9.9
х+4.8=14.7
Ответ: Галя собрала 9.9 кг клубники, а Маша 14.7 кг.
- 02.09.2018 06:45
x+x-4,8=24,6
2x=24,6+4,8
2x=29,4
x=29,4÷2
X=14,7 - маша
2) 14,7-4,89=9,9 - галя
- 03.09.2018 05:08