Помогите решить срочно х+у=3, х+4у=12 пожалуста
- 04.08.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+4y=12.
x=3-y
3-y+4y-12=0
3y-9=0
3y=9
y=3.
x=3-3=0.
Ответ:(0;3)
- 05.08.2018 05:04