( 41/18 - 17/36 ) * 18/65 + ( 8/7 - 23/49 ) : 99/49 + 7/6
с подробным решением, пожалуйста.
- 17.07.2018 02:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
41/18-17/36=65/36
65/36*18/65=1/2======
8/7-23/49=33/49
33/49:99/49=1/3======
1/2+1/3+7/6=5/6+7/6=12/6=2
ответ 2
- 18.07.2018 05:43