Помогите пожалуйста упростить выражение : cos^2a+sin^2a-5 и найти значение выражения 7^-1/3:49^-2/3
- 18.07.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
7^-1/3:49^-2/3=1/7^1/3 * 49^2/3 = (49*7)^1/3=7
- 19.07.2018 09:05