Длина класса 12м ,а ширина 10 м. В классе 1 учитель и 29 учеников .Сколько квадратных метров площади приходится на одного человека ?
- 18.08.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1+29=30(человек) в классе
120:30=4(кв.м на одного человека)
Ответ: на одного человека приходится 4 кв.м
- 19.08.2018 04:19
2) 29+1=30- человек всего в классе
3) 120:30=4 кв.м -на 1 человека
Ответ: На одного человека приходится 4 кв.м
- 20.08.2018 22:59