Найди значения выражений
5375*712+(2559-837)*102-3075:15*42=
- 27.08.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
5375*712+(2559-837)*102-3075:15*42=3994034
1)2559-837=1722
2)1722*102=175644
3)5375*712=3827000
4)3075:15=205
5)205*42=8610
6)3827000+175644=4002644
7)4002644-8610=3994034
- 28.08.2018 13:32
5375 * 712 + (2559 - 837) * 102 - 3075 : 15 * 42 = 3 994 034
1) 5375 * 712 = 3 827 000
2) 2559 - 837 = 1722
3) 1722 * 102 = 175 644
4) 3075 : 15 = 205
5) 205 * 42 = 8610
6) 3 827 000 + 175 644 = 4 002 644
7) 4 002 644 - 8610 = 3 994 034
- 30.08.2018 00:54