Запишите в виде десятичной дроби частное 7206:100
Запишите в виде десятичной дроби частное 61:1000
Запишите в виде десятичной дроби частное 1849:1000
Найдите число , если 3,10 его равны 30.
Спасибо!
- 18.07.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
7206:100 = 72,06
61:1000 = 0,061
1849:1000 = 1,849
Найдите число , если 3,10 его равны 30.
30 : 3,1 =30 / 1 : 31/10 = 30 / 1 * 10/31 =300/31 = 9_ 21/31 - искомое число
- 19.07.2018 22:10