На координатном луче отмечены точки:
C(110);E(14);K(10100);L(232);F(220).
Отметь точки, которые совпадают
- 02.04.2020 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
C, K и F
Объяснение:
1/10
10/100:10=1/10
2/20:2=1/10
- 02.04.2020 19:43