УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЯ ПРИ Х=10 36Х+124+16Х
- 02.08.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
36Х + 124 + 16Х = 36Х + 16 Х + 124 = 52Х + 124
Если Х = 10, то
52 × 10 + 124 = 520 + 124 = 644
- 03.08.2018 02:12