Найдите значение выражения а) 0,21*(3,2+4,28)-1,023 б) 297,5-4,25*(7,4+3,8)
- 16.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
A)0,21×(3,2+4,28)-1,023=0,21×7,48-1,023=1,5708-1,023=0,5478
b)297,5-4,25×(7,4+3,8)=297,5-4,25×11,2=297,5-47,6=249,9
- 18.08.2018 05:26