Ср значение следующих выражений и запиши полученный результат виде двойного неравенства со знаком <.
2511:3+3 698 5÷5
( 56897 2-5 59423)•14:7
25689 7+3 564×2 5÷10
- 11.07.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
(569072-559423)*14/7=9549*2=19098
256897+3564*25/10=256897+8910=265807
8234<19098<265807
- 13.07.2018 15:51