Автотурист проехал 420 км со скоростью 60 км ч а обратный путь со скоростью 70 км час На сколько меньше времени он затратил на обратный путь
- 24.07.2018 18:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)420:60=7(ч)
2)420:70=6(ч)
3)7 - 6=1( ч)
ответ: на 1 час меньше он затратил на обратный путь
- 25.07.2018 12:14