1кг. спаржи стоит 400руб. Сколько стоит 100 грамм? Сколько стоит 600грамм?
Помогите пожалуйста. Дам 40б.
- 17.07.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1000 г спаржи стоит 400 руб
400 : 10 = 40(руб) - стоит 100 г спаржи
40*6 = 240(руб) - стоит 600 г спаржи
- 18.07.2018 15:12