Задача.
На одном станке за 8 ч изготовили 1456 деталей, а на другом - за 9 ч на 470 деталей больше. На каком станке изготовили в час деталей больше и на сколько?
Заранее спасибо
- 24.07.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1456+470=1926(дет за 9 часов)
3)1926/9=214(дет/час)
4)214-182=32
Ответ: на втором станке изготавливали на 32 детали в час больше
- 25.07.2018 08:34