Запишите в виде процентов десятичные дроби 6,51;2,3;0,095. Запишите в виде десятичной дроби 42%;8%;7,25%;568%.
- 24.07.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
6,51=651%
2,3=230%
0,095=9,5%
42%=0,42
8%=0,08
7,25%=0,0725
568%=5,68
- 24.07.2018 22:22
6,51=651%; 2,3=230%; 0,095=9,5%.
42%=0,42; 8%=0,08; 0,0725%=7,25; 568%=5,68.
42%=21/50; 8%=4/5; 7,25%=7,1/4; 568%=71/125.если сократить надо
- 26.07.2018 05:27