В фермерском хозяйстве на первой пасеке было 85 ульев а на второй 55 ульев с первой пасеки
собрали на 1620 килограмм мёда больше чем со второй сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеке если с каждого улья получили мёда поровну?
- 15.08.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1620:(85-55). 1620:30=54(кг)- с 1 улья. 54*85=4590(кг)- мёда с 1 пасеки. 55*54=…(кг)-мёда со 2 пасеки.
- 16.08.2018 14:31