Восстанови записи математика *7 + 2 = 92 3*-*8 = 14 4*-15 = * 6 *2-3* = 16 1*-*9 = 62 56 + 3* = *5 памагите пж
- 12.09.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
второе: 32-18=14
третье: 41-15=16
четвертое: 52-36= 16
пятое: 13+49= 62
шестое: 56+39= 95
- 13.09.2018 01:34