Вычисли и сажи,сколько всего прибавили к числу или склоко всего вычли из него.
9+1+7 14-4-5
8+2+7. 16-6-3
- 18.08.2018 10:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
к 8 прибавили 9 8+2+7=8+9=17
из 14 вычли 9 14-4-5=14-9=5
из 16 вычли 9 16-6-3=16-9=7
- 19.08.2018 22:24