До остановки автобуса папа идёт 10 минут, а на автобусе едет на работу на 20 минут больше, чем идёт до остановки. Сколько всего времени он тратит на дорогу?
- 07.07.2018 16:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)10+20=30(мин)-папа еде едет на автобусе
2)30+10=40(мин)-папа тратит на дорогу
Ответ:40 минут
- 08.07.2018 15:14
Итак:
Папа идет до остановки 10 минут, а едет на автобусе на 20 минут дольше то есть: 1)10+20=30 минут папа едет на автобусе,
2)10 минут + 30 минут = 40 минут папа тратит на дорогу
- 09.07.2018 20:31