Реши и проверь:403·2,201·2,304·2,404·2,609:3,303:3,906:3,805:5
- 16.08.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
302*3=906; 906:302
608 :4=152 152*4=608
905 :5=181 181*5=905
804:2=402 402*2=804
904:2=452 452*2=904
141*5=705 705:5=141
154*2=308 308:2=154
704:2=352 352*2=704
806:2=403 403*2=806
151*6=906 906:6=151
152*4=608 608:4=152
- 17.08.2018 13:33
201*2= 402
304*2=612
404*2=808
609:3= 203
303:3=101
906:6= 151
805:5=181
Вот
- 18.08.2018 22:45