Помогите пожалуйста сделать задачу
Юра купил 4 одинаковые банки яблочного сока, а Саша 6 таких же банок. На эту покупку Саша потратил на 100 руб. больше, чем Юра. Сколько денег истратил Юра и сколько денег истратил Саша?
- 19.09.2018 03:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)100÷2=50 (р) стоимость банки
3)50×4=200 (р) Юра
4)50×6=300 (р) саша
- 20.09.2018 07:04