Продано 3/8 полученных магазином лыж, после чего осталось 120 пар лыж. Сколько пар лыж было получено магазином? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 04.09.2018 11:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/8-продано 120-осталось всего-? 1)8/8-3/8=5/8(часть)-120 лыж. 2)120:5•8=192(п.) Ответ: всего 192 пары лыж.
- 06.09.2018 14:17