Выполните действия:
1)3,44:0,4+24,56
2)684×284-675×246
По действиям , пожалуйста.
- 23.07.2018 17:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3,44:0,4+24,56=33,25
1 дейст.) 3,44:0,4=8,6
2 дейст.) 24,56+8,6=33,25
2) 684х284-675х246=
1 дейст: 684х284=194256
2 дейст: 675*426=287550
3 дейст: 194.256+287.550=481806
- 24.07.2018 04:09