Коридор длиной 14м и шириной 30дм уменьшили по длине на 20дм, а по ширине на 100см. Как и на сколько изменилась площадь коридора?
- 17.08.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
140-20=120дм длина после
30-10=20дм ширина после
120*20=2400 дм²
4200-2400=1800дм² изменилась площадь
- 18.08.2018 16:13
- 19.08.2018 05:32