Помогите пожалуйста найти расстояние между точками
1) С(-5) и D(1 2/3).
2) М(-2,3) и N(-4,08)
- 15.08.2018 08:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) С(-5) и D(1 2/3).⇒CD=|-5|+1+2/3=6целых2/3
_______C_____0_D_______
2) М(-2,3) и N(-4,08)⇒МN=|-4,08| - |-2,3|=4,08-2,3=1,78
______N__M___0_________
- 16.08.2018 13:01