Помогите пожалуйста решить
(-5 1/3+3 4/5)-(-2,8-0,8).
х-4,7=-12.
1 5/6-у=2 3/8
- 22.08.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
=-1 8/15+3 3/5=-1 8/15+3 9/15=2 1/15
х-4,7=-12
х=-12+4,7
х=-7,3
1 5/6-у=2 3/8
у=1 5/6-2 3/8
у=1 20/24-2 9/24
у=1 20/24-1 33/24
у=-13/24
- 23.08.2018 19:53