Вычисли:
692000:800=?
252000:420=?
297110:370=?
235760:560=?
140760:68=?
413280:82=?
348290:58=?
158100:75=?
Помогите пж
- 07.09.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
252000/420=600
297110/370=803
235760/560=421
140760/68=2070
413280/82=5040
348290/58=6005
158100/75=2108
- 08.09.2018 13:09