Как решить уравнение 684*8-1330:19+(100302-87129)
- 08.09.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
100302-87129=13173
684*8=5472
1330/19=70
5472-70=5402
5402+13173=18575
- 09.09.2018 06:17
- 01.01.1970 00:00