В классе, где учится Медина 3/5 всех учеников девочки .вырозите в процентах количество девочек и мальчиков этого класса
- 12.09.2018 05:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/5- ? %
3/5*100:1=0,6*100/1=60 % девочек
100%-60 % =40 % мальчиков
- 13.09.2018 14:09