74872:29,32500:130*62,834*432:18,364800:800*909. ответы пример пожалуйста
- 17.07.2018 20:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
32500:130*62=250*62=15500
834*432:18=360288:18=20016
364800:800*909=456*909=414504
- 19.07.2018 00:07