X*125+18369=81369 Помогите решить уравнение как можно быстрей
- 02.08.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
X*125+18369=81369
x*125=81369-18369
x*125=63000
x=63000:125
x=504
Проверка:
504*125+18369=81369
81369=81369
Ответ: 504
- 03.08.2018 06:47