Составьте два разных выражения , дающих ответ на вопрос .В одной пачке 250 листов бумаги .Бумагу разложили в три коробки :в первой 4 пачки во второй 5 пачек в третьей 6 пачек сколько всего листов бумаги в этих коробках
- 02.08.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4+5+6)*250=3750л- всего листов в коробках
250*4+250*5+250*6=1000+1250+1500=3750
- 03.08.2018 11:17